Понедельник

Вторник

Дети 3,5-5,5 лет
ул. Кошевого 34 А
17:30
18:30
Дети 5,5-7 лет
ул. Кошевого 34 А
18:30
19:30
Дети 8+ лет
ул. Кошевого 34 А
19:30
21:00

Среда

Четверг

Дети 3,5-5,5 лет
ул. Кошевого 34 А
17:00
18:00
Дети 5,5-7 лет
ул. Кошевого 34 А
18:00
19:00
Дети 8+ лет
ул. Кошевого 34 А
19:00
20:00

Пятница

Суббота

Понедельник

Дети 5-7 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
18:00
19:30
Дети 8-12 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00
Дети 13-15 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00

Вторник

Дети 3-4 года
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
17:30
18:30
Дети 4-5 года
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
18:30
19:30

Среда

Дети 5-7 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
18:00
19:30
Дети 8-12 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00
Дети 13-15 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00

Четверг

Дети 3-4 года
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
17:30
18:30
Дети 4-5 года
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
18:30
19:30

Пятница

Дети 5-7 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
18:00
19:30
Дети 8-12 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00
Дети 13-15 лет
ДКЖ Ул. Железнодорожная, 2
19:30
21:00

Суббота

Понедельник

Дети 3,5-5,5 лет
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
16:30
17:30
ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
18:00
19:00
Дети 8-13 лет
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
19:00
20:30
ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
20:30
21:30

Вторник

Среда

ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
18:00
19:00
Дети 8-13 лет
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
19:00
20:30
ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
20:30
21:30

Четверг

Пятница

Дети 3,5-5,5 лет
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
16:00
17:00
ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
18:00
19:00
Дети 8-13 лет
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
19:00
20:30
ZUMBA (взрослые)
СК «СанТермо» (ул. Менделеева, 61А) 2 этаж, зал хореографии
20:30
21:30

Суббота

Понедельник

Группа 2 Дети 8+
ул. Куйбышева 91а
15:00
16:00

Вторник

Группа 1 Дети 8+
ул. Куйбышева 91а
09:30
11:00

Среда

Группа 2 Дети 8+
ул. Куйбышева 91а
15:00
16:00

Четверг

Группа 1 Дети 8+
ул. Куйбышева 91а
09:30
11:00

Пятница

Группа 2 Дети 8+
ул. Куйбышева 91а
15:00
16:00

Суббота

Понедельник

Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
12:00
13:00
Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
13:00
14:00

Вторник

Среда

Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
12:00
13:00
Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
13:00
14:00
Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
18:30
20:00

Четверг

Пятница

Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
12:00
13:00
Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
13:00
14:00
Дети 8-14 лет
Школа №7 (ул. Горького, 66)
18:30
20:00

Суббота

Понедельник

Вторник

Дети 11-15
ул. Шахматная 4б
19:30
21:00

Среда

Четверг

Дети 4,5,6
ул. Шахматная 4б
18:30
19:30
Дети 11-15
ул. Шахматная 4б
19:30
21:00

Пятница

Суббота

Дети 4,5,6
ул. Шахматная 4б
10:00
11:00